Imposta il filtro e clicca su Applica per visualizzare i risultati

Titolari di incarichi di collaborazione o consulenza

Informazioni di cui al Decreto Legislativo 14-03-2013, n. 33, art. 9
La documentazione relativa agli obblighi di trasparenza si trova nel fascicolo personale di ciascun soggetto.
Anelli Alessandra Ufficio ragioneria
Astori Giandomenico Nucleo operativo e pronto intervento
Azzollino Camilla Settore servizi interni
Barbera Giulia Sportello Unico Edilizia Privata e Urbanistica
Bertazzi Marina Unità operativa TARI
Bertelli Gianluca Servizio di segretariato sociale, servizio sociale professionale, trasporto disabili e persone svantaggiate
Buzzoni Dario Ufficio Segreteria, messo
Caiani Simona Ufficio patrimonio ed economato
Cangiano Mariarosaria Lavori pubblici, manutenzioni, ecologia ed ambiente
Chittò Ezia Ufficio del personale
Cigala Simona Unità operativa IMU
Coltri Stefania Servizio di segretariato sociale, servizio sociale professionale, trasporto disabili e persone svantaggiate
Cominelli Antonella Sportello Unico Edilizia Privata e Urbanistica
Damato Pasquale Unità operativa IMU
Di Giulio Ornella Lavori pubblici, manutenzioni, ecologia ed ambiente
Ferrarini Massimo Sportello Unico - Attività Produttive / Commercio
Fiorucci Annuzia Unità operativa TARI
Folli Pergiovanni Nucleo operativo e pronto intervento
Forlani Adonella Sportello Unico - Attività Produttive / Commercio
Gaffuri Roberto Nucleo operativo e pronto intervento
Giribuola Elena Servizio di segretariato sociale, servizio sociale professionale, trasporto disabili e persone svantaggiate
Lucignano Grazia Sportello Unico Edilizia Privata e Urbanistica
Marras Enzo Sportello Unico Edilizia Privata e Urbanistica
Mason Sergio Settore servizi interni
Menegato Gianni Servizio progettazione, direzione lavori, collaudi, manutenzioni e magazzino
Merici Laura Nucleo operativo e pronto intervento
Mussato Daniela Settore servizi interni
Mussato Daniela Ufficio servizi demografici
Pellegrini Carlo Nucleo di polizia edilizia e ambientale
Sacchella Laura Ufficio protocollo centralino
Sacchella Guerrino Ufficio protocollo centralino
Scassola Luca Nucleo operativo e pronto intervento
Soldi Ivan Ufficio servizi demografici
Streparava Lorenza Servizio di segretariato sociale, servizio sociale professionale, trasporto disabili e persone svantaggiate
Vangone Arturo Nucleo operativo e pronto intervento